Продажа 1-комнатной квартиры 36.20 кв.м, Боброво,
Реализация объекта недвижимости приостановлена
Квартира: 1ккв 36кв.м. 14 этаж в комплексе Восточное Бутово, 1 очередь корп.8.2 сдача: 1кв. 2020 этажей: 25 адрес Боброво дер., Застройщик: ПИК
Проект крупномасштабной застройки реализуется в Подмосковье рядом с деревней Боброво. Новостройка вместе с сопутствующими объектами инфраструктуры расположена в районе с благоприятной экологической ситуацией вблизи лесопарковой зоны, на участке площадью 88 гектаров. Архитектурная составляющая разрабатывалась совместно с немецким бюро Zerna с использованием новейших технологий строительства зданий и согласно всех требований по энергосбережению и экологичности.
Микрорайон представляет собой совокупность более чем тридцати жилых домов переменной этажности (от 9 до 17 этажей) известных панельных серий (КОПЭ-М-Парус, КОПЭ-Башня, П44-Т, П-44К, СЭМ2, 111-М), а также индивидуально спроектированных монолитно-кирпичных, монолитных домов, и модульных домов элитной серии «Град-1М».
Оформление фасадов зданий выполнено в разных цветах, для каждой группы корпусов выбраны свои оттенки и способы декорирования.
Площадь застройки составляет порядка 600 тыс. кв. м. В центральной части микрорайона будет находиться благоустроенная зеленая парковая зона для прогулок, отдыха и семейного досуга.
Большое разнообразие проектных решений возводимых зданий предполагает широкий выбор планировочных вариантов в квартирах. В комплексе представлены линейные и двусторонние планировочные проекты, квартиры маленьких и больших площадей. Это студии, а также одно-, двух-,трех- и четырехкомнатные жилые помещения, площадь которых варьируется от 22 до 103 кв. м. В квартирах предусмотрены большие кухни, кладовые помещения, застекленные лоджии и балконы, высота потолков составляет 2,8 м. Многие квартиры снабжены эркерами или полуэркерами, балконами в кухнях и нишей под гардеробную.
Квартиры представлены с чистовой отделкой в нейтральных тонах. Запроектирована установка входных металлических дверей и межкомнатных российского производства. В окна, из которых открываются живописные виды на лесопарковую зону, монтируются пластиковые стеклопакеты. Предусмотрены радиаторы, проведено электричество. В отделке используются современные материалы, такие как ламинат, керамическая плитка, обои под покраску. В ванной комнате запланирована установка полотенцесушителя и смесителей.
Просторные подъезды оборудованы скоростными лифтами с увеличенными кабинами и сниженным уровнем шума. Спроектирован новый вид лестнично - лифтового узла для использования маломобильной группой граждан.
Спроектирован просторный холл с потолками более трех метров. В подъезде есть место, где вы сможете оставить коляску или велосипед. Дизайн холла мы сделали современным, с удобной навигацией и двумя выходами: во двор дома и на улицу. Без ступеней и пандусов. Вход в подъезд спроектирован на одном уровне с землей, чтобы вам не приходилось подниматься по ступенькам. Это одинаково удобно для пожилых людей, жителей с ограниченными возможностями и для тех, кто пользуется коляской или велосипедом.
Информация о квартире и доме
Количество комнат: | 1 | Общая площадь, м²: | 36.2 | Жилая площадь, м²: | 11.0 | Площадь кухни, м²: | 16.5 | Название ЖК: | Восточное Бутово | Этаж: | 14 | Тип санузла: | совмещенный |
| Год постройки: | 2020 | Количество этажей: | 25 | Лифт | пассажирский лифт |
|
Цена
4 061 640 руб. ( ~ 112 200 руб./кв.м.) | Возможность ипотеки | да |
|
Расположение
Местоположение: |
Россия, Московская область, Боброво |