Оценка квартиры в Москве

Оценка квартиры для продажи, покупки или наследства. Поможем максимально оценить вашу недвижимость или выкупить до 90% от рыночной стоимости.

Как оценить рыночную стоимость вашей недвижимости? Наши опытные эксперты проанализируют все параметры недвижимости, проведут оценку рыночной стоимости и определят справедливую цену на текущий момент.
Заявка на оценку стоимости квартиры
Узнайте реальную стоимость вашей недвижимости. Оценка стоимости квартиры производится нашим экспертом в течении 5 минут!
Полноценная оценка стоимости квартиры в Москве
ТРЕБУЕТ СЛЕДУЮЩИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ:

- местоположение,

- окружающая инфраструктура,

- транспорт,

- экология;

- постройка, этаж

- коммуникации и их состояние;

-общее состояние квартиры,

- перепланировки

или возможность их осуществления;

- рыночные цены на текущий момент,

- сезонность,

- прогноз актуальности цен на период продажи.

Заполните заявку и получите бесплатную консультацию эксперта по недвижимости. Больше свободного времени, больше комфорта - Агентство ДИОС заботится о вас!

Самостоятельная оценка квартиры

Возможны разные подходы к оценке недвижимости. Конечно, вы можете и самостоятельно произвести оценку«на глаз», основываясь на объявлениях с соответствующих сайтов в интернете или мнении знакомых, но будет ли это правильная и адекватная оценка рыночной стоимости недвижимости? Ведь как бы ни казалось, что все понятно и прозрачно – глазом простого обывателя не так просто определить, какова реальная цена. Не секрет, что на сайтах объявлений очень много публикаций, информация в которых далека от реальности, в том числе из-за недобросовестных продавцов. Следовательно, брать за основу такие объявления для оценки стоимости недвижимости, принадлежащей вам, - это опрометчиво. На рыночную стоимость имущества влияет множество разных факторов. Ниже перечислена лишь малая часть факторов, которые имеют значение при оценке:

  • Тип и состояние дома;
  • Месторасположение квартиры, дома или коммерческого объекта;
  • Внутренняя планировка объекта;
  • Наличие или отсутствие пластиковых окон;
  • Наличие телефона и интернета;
  • Контингент соседей;
  • Вид из окна.
Это – только первичный список. На самом деле перечень факторов, влияющих на стоимость, гораздо длиннее, и каждый из них – это небольшой «плюс» или «минус» к рыночной стоимости объекта недвижимости.
Чтобы избежать возможных казусов, а также в случае, если вам нужны документы для каких-либо официальных органов – обратитесь к специалистам в этой сфере.

Как работают специалисты-оценщики


Наша компания занимается проведением экспертной оценки недвижимости. У нас работают только профессионалы своего дела, и, обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены, что узнаете настоящую стоимость своего объекта. Оценка стоимости объектов недвижимости осуществляется исходя из множества факторов. Мы применяем различные методы оценки недвижимости: в первую очередь анализируем текущий рынок, изучаем тенденции изменения цен на недвижимость того же сегмента, цены сделок по продаже аналогичного имущества и прочее. Вторым этапом оценки является учет специфики конкретно вашего объекта: мы тщательно, до мелочей изучаем параметры именно вашего объекта (будь то квартира, дом, коммерческий объект и прочее), изучаем имеющиеся недочеты и преимущества –от самых масштабных и очевидных до мелочей. Наша компания осуществляет оценку жилого и коммерческого имущества всех видов.

Виды экспертной оценки


Мы предлагаем две категории оценки недвижимости. Первая – это экспресс-оценка, бесплатная услуга, которая предоставляется на первичной консультации, и её результат будет приблизительным. Погрешность в этом случае, как правило, не более размера торга при продаже. Вторая – это профессиональная экспертная оценка с тщательным осмотром и учетом всех особенностей вашего объекта. В результате оценки недвижимости вы получаете фирменный сертификат либо официальный экспертный отчет от профессионального оценщика. Вид документа, который вам нужен в результате оценки, зависит от целей, с которыми вы ее осуществляете. Если вы оцениваете объект недвижимости для себя и потенциальных покупателей – достаточно будет сертификата, если же документ потребуется вам для обращения в официальные инстанции – подойдет отчет эксперта, так как он имеет юридическую силу.
Решим ваш квартирный вопрос!
Хотите купить, продать или обменять квартиру? Ответьте всего на несколько вопросов и мы решим ваш квартирный вопрос

Заявка на оценку квартиры